Детская верхняя одежда UKI kids На главную

Современная мода диктует свои правила, а новые технологии в производстве одежды позволяют изготовителям выпускать детские модели, о которых родители нынешних детей могли только мечтать в свои детские годы. Так зимняя детская одежда торговой марки «UKI kids» это стильные удобные и главное практичные изделия, которые отличает:

  • износостойкий и водоотталкивающий внешний материал,
  • хлопкосодержащие ткани или флис внутри,
  • модный дизайн, яркие цвета и высокая функциональность.

Ищите качественную верхнюю одежду для детей и подростков по доступной цене от отечественных производителей? Тогда мы – те, кто Вам нужен.

Добро пожаловать на сайт изготовителя фирменной продукции «UKI kids»!

Изделия бренда UKI  kids зарекомендовали себя как превосходные предметы детского гардероба и высоко востребованы в нашей стране. Большая популярность среди потребителей обусловлена тем, что каждая модель разрабатывается с одной целью – чтоб ребенок чувствовал себя комфортно, независимо от погоды. Располагаясь в г. Ярославль, мы избрали производство детской одежды основным направлением своей деятельности и стремимся обеспечить отечественный рынок качественной продукцией доступной каждой семье.

Одежда, которая заботливо оберегает Вашего ребенка

Дети любят резвиться на улице, невзирая на холод и стужу, а активное движение, как известно чревато перегревом, которые крайне вредны для детского организма. Наша продукция надежно предохраняет ребенка от вредных последствий перепадов температуры вследствие оживленных игр на свежем воздухе, ведь UKI kids - детская одежда из инновационной мембранной ткани, которая:

  1. «дышит», беспрепятственно выпуская внутреннюю влагу наружу,
  2. защищает, не позволяя холодному ветру и осадкам проникнуть внутрь.

Кроме того, в качестве утеплителя мы используем современный материал под названием термофайбер. Благодаря ему верхняя детская одежда ТМ UKI сохраняет внутреннее тепло, отчего ребенку не страшна минусовая температура на улице. Еще одним преимуществом нашей продукции является наличие различных светоотражающих элементов, таких как бликеры, кант и ленты. Это обеспечивает безопасность детей на дорогах в темное время суток.